Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Флуд. Версия 4.0

Сообщений 211 страница 240 из 582

211

Анекдот на тему человеческих имен:
мама приводит мальчика в детсад и обращается к воспитательнице:
- Моего сына зовут Захаром. как думаете, его не будут дразнить?
- Кто? Арсений, Прокоп и Аристарх?

По поводу извращений. Настоящее извращение - это придумывать клички домашним животным. Как-то я назвал котенка у брата двоюродного (их семья занимается разведением породистых кошек-емпионов) Ксероксом. Ни на что другое после этого киса откликаться не желала. Право придумывать имена для котят я потерял после второй неудачной попытки. нужно было придумать имя коту, мам которого была Линдой, а папа - Олефандром (по правилам клуба, в поределенных условиях, имя ктенка, если его планируют потом выставлять, должно включать имена родителей или части их имен). Ну я и предложил - ЛинОлеум

0

212

Серж Ларо
Вот тебе еще идиотский вариант. Назвал мой дед кота Ерофеем. - это вместо мурзика или барсика или мышегрыза. Такая ленивая гора меха была...

0

213

Бедные кисы. Как поживал потом Линолеум?

0

214

Линолеум получил гордое имя Олеандра ПоЛинария младшего.

0

215

Монстро
слушай, Ленин, где наша земля? *приняла стоечку ака матерый зек с прищуром и поцокиванием языка*

0

216

Кира Рерро
Где? *немного задумался* А, помню! Где не горы, не овраги и не лес. Не океан без дна и берегов. На поле-поле-поле поле Чудес. В стране дураков! *участливо похлопыват генеральшу по плечу, приобнимает за это же самое плечико* Особо одаренным могу карту нарисовать.

0

217

Монстро
Так я буквально час как оттуда, ты не  прав - это моя земля*развалился на троне и сбил корону на правый бок*

0

218

Кира Рерро
*Подмигивает Кире* ну, что, пролетарий, ай-да самодержца раскулачивать? каждому свое. как там говорят: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, билеты - кондуктору... чур, мне красноволосого. я ще вчера большому волку прдлагал его покоцать *облизывает клыки*

0

219

Монстро написал(а):

Да без базара Я тебя пошугаю. Она, как будет возвращаться с работы, спасет. И всем хорошо и все довольны. Но кого-то из вас придется покусать (кушать одинокому вампиру что-то надо)

Боже мой, голодные монстры... *хмыкнул* говорили тебе когда-нибудь, не трогай цацку, она кусается, так вот, это про меня. Дык после встречи с Кирой ты уверен, что сможешь еще есть?

0

220

Silver
Когда тебя прижмет, мохнастик, и ты голодным будшь. *несильно щеклает Сильвера по носу* а с Кирой я договорюсь. Можно ведь и слинять. Что я, пси что ли, драться с ней по честному? Ну, играем или нет? Если она тебя спасет, тема для статейки обеспечена

0

221

Монстро
Облезешь, тентаклиевый мой,)  Меня никто не свергнет и не покусает,да.

0

222

Сирена
*улыбается во все 32 клыка* это птому, что у всех, кто пробовал только 2 руки было. а у меня *напрягся и выпустил щупалки* целых восемь *крайним щупальцем дернул Сирену за косу*

0

223

*резко цапнул щупалку* А на огонь ты как реагируешь?*достал зажигалку*

0

224

*поджал щупалки и отчетливо задрожал* ей-ей, пироманьяк, убери зажигалочку. У копа что ли своего научился? смотри, сделаешь дырочку потом не запломбируешь *пытается теми щупальцами, что подлиннее, выбить зажигалку из рук красноволосого*

0

225

Монстро
Вахх да ты боишься открытого огня. Наверное и барбекю по-монастырски не жалуешь, да? Неее, это я сам по себе такой добрый, у Сержа пока не учился, но подумываю

0

226

*тихонько смылась под шумок в угол, теперь сидит и рисует жуткие картинки, кому гробик, кому шейха, а кому и водицы святой, мерзко захихикала*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/psychotic.png 
ну да, ну да, вы все главные в равном мире, но только один может управлять миром, ггг, интересно, кто же это? Нет,  яне буду тыкать пальцем *тычет себя в грудь*

0

227

Админ приполз домой. Админ в ауте.

0

228

*достает из кармана фломастеры* генерал, ну что же вы так скромно, карандашиком. вот ваши любимые фломастеры. из вашего стола взял. вы же ими всегда отчеты заполняете? *с чувством выполненного долга отдает честь и направляется к монстру* так, ты, канализационный красноглаз, будешь угрожать мирным гражданам *приобнимает Сирену за талию* или домогаться генерала *кивок в сторону Киры* щупальцы в косички заплету. А теперь кругом и шагом марш на свою любимую помойку!

0

229

*Клацнул зубами в сторону капитана.*
Не тронь монстрика, он тут у нас вымирающий вид, его охранять надо  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/evil.png

0

230

бугагага, в камеру его! Там и будем охранять! *ну или пытать*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

231

Ох, ну вы и даете...*прижался к Сержу* "Да на костер его..."(с)

0

232

*чуть отстраняется от Сирены, на ладони зажигается сгусток пламени* точно, давай поиграем в инквизиторов и Джордано Бруно. Ну что, чудище, сам пойдешь на костер или пальнуть в тебя, для скорости?

0

233

*опирается на плечо волка* блин, ну хоть один адекватный чело... монстр среди собрания садистов *с укоризной, Кире* и ты туда же, пытать-пытать. А как же наша любовь, наши большие и светлые чувства? ты вспомни: ночь, луна, спирт и вобла... Ну хоть воблу-то ты помнишь? *вздыхает* хотя я сам мало что после спирта помню *видит в руке у капитана огонь и прячется за волка* ты, Торквемада хренов, тебе что, в детстве спичек родители не давали? джеремая, спасай меня! *трясет оборотня всеми щупальцами разом* и, кстати, волк меня защищает, так что придется и его сжечь. не жалко? знаете, как паленой шкурой будет вонять? *щупальцы изгибаются как знаки вопроса*

0

234

ммм, да, воблу я не забуду никогда, а статус у тебя ничотаг *подмигнула монстру за спиной волка и тоже зажгла огненный шарик, начала подбрасывать его*

0

235

Монстро написал(а):

прячется за волка

Я тебе щас дам, за спиной волка! *пригрозил когтями* Зачем сразу на костер, кто-то предлогал камеру и пытки. Это как-то больнее и дольше.

0

236

*довольно улыбается и похабненько подмигивает Кире* так у меня еще много чего хорошего есть, кроме статуса *слышит реплику волчонки и поворачивается к нему* ой не могу, испугал, испугал *в притворном ужасе закатывает глаза* зубы еще не прорезались, а все туда же "я злой и страшный серый волк *ерошит белоблысую макушку* подрасти сначала, а потом уже угрожай взрослым *ворчливым шепотом в сторону* давно бы сожрал, да уж больно пуховый он, сиди потом, шерсть из зубов выковыривай.

0

237

Серж, а два пиротехника сколько монстров, таких, как этот *тыкает пальцем в Бяку* сжечь могут, как думаешь?

0

238

http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

239

блин, чего это я одни предупреждения получаю  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/cray.png

0

240

*укоризенно Кире* во-во, веди себя прилично. неприлично я и сам могу *Сержу и Сирене* все эти ваши костры и факелы как-то очень сильно смахивают на геноцид меня любимого. Это незаконно! так что уймитесь. А то я ведь вспомню про свое обещание, капитан *потирает щупалки* мало не покажется.
*подсаживается к Кире, гладит по плечику* Ну, ладно теб, сырость разводить. Почему одни замечания? подарок хочеь? *достает из задего кармана печеньку, аккуратно соскрябывает когтями плесень и протягивает Кире* на, для себя берег. Но для хорошего человека такое фигни не жалко

Отредактировано Монстро (2009-07-16 16:26:49)

0


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно