Город

Объявление

ПЕРЕЕЗД на http://gorod24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Флуд. Версия 4.0

Сообщений 331 страница 360 из 582

331

*подошел ближе, присел рядом и протянул сигарету*
ну, это еще не известно, надо договориться с господином Ромасантой, а у тебя хорошо получается *указал на песочные строения* тебе в пляжных конкурсах участвовать *тоже закурил*

0

332

И чего мне у Ромасанты спрашивать? *наносит контрольный удар по куличику* ПО-КА-РАТЬ! *хватает сигарету, откитывается на спину и курит* не, я пляж не люблю, от меня там все убегают, да и загораю я глупо, розовею весь *выдыхает дым колечками* у меня до фигищи талантов. Кстати, спасибо, курево душевное *жадно затягивается* сам то, чьих будешь?

0

333

ну, я вообще-то говорил о своих способностях, а насчет покарания, я думаю тебя и упрекнуть никто не сможет *наблюдает за инквизицией над песочным строением*
чьих буду? хм, не понял вопроса, а насчет курева всегда пожалуйста, это я достать всегда могу

0

334

о, ребята, я смотрю вы развлекаетесь)
не боись Роджер, я думаю Джеру понравится идея

0

335

ага, развлекаемся, курить будете? *протянул сигарету*

0

336

Роджер
в смысле ты с кем? С Ч.О. * мечтательный взгляд на Киру и глубокий вздох* с этой бандой меховых-хвостатых *кивок на Ромасанту* или сам по себе, как я?

0

337

Монстро
ну, я из мафии, так что скорее всего сам по себе, но с Джеремаей у нас дружба, по плану)

0

338

от те на, еще один, сочувствующий пуховым *закопал бычок в песочек* что вас всех к этому бло... *прикинул соотношение сил и решил что фразу лучше не заканчивать* хорошему волку-то тянет, а? медом что ли у него намазано?

0

339

*ворвалась во флуд с плакатом "КУРЕНИЕ ЗЛО!", подскочила к Роджеру, вырвала сигареты и взметнулась вверх, что бы не поймали и не отпинали*

0

340

хм, прям как белка-летяга *смотрит на летающую девочку*
я извиняюсь за пропажу, просто когда у тебя есть старшие сестры, то очень тяжело доминировать у приборов подобных компьютеру, пост будет днем)

0

341

Бли-и-ин!!! Сейчас от скуки повешаюсь...
У кого-нибудь есть веревка и мыло?..

0

342

мыло не обещаю, а вот веревку предоставить могу *спокойно наблюдает за девчонкой, утащившей сигарету*

0

343

тогда с меня мыло и табурет *раостно потирает руки* обожаю такие представления *пускает слезу* нам будет не хватать тебя, пуховый ты наш

0

344

Роджер
Монстро
Спасибо за заботу. Теперь надо решить кому завещать свою тушку...

0

345

Silver
не грусти, обещаю потом много инетресного =)

0

346

Silver
*прыгает и размахивает руками* мне, мне, завещай мне! я чучелку сделаю

0

347

Джеремая Ромасанта
Если Алисия се отпишется в ближайшие два дня, я точно повешаюсь.*типа ультиматум* а потом буду вас в страшных снах навещать... Есть желающие?

0

348

Silver
если она не отпишется в ближайшие два дня, товыползет злобный ГМ и отправится её спать без ужина

0

349

Монстро
Сомнительная перспектива - быть чучелом в убежище монстра...

0

350

*отошел в уголок и молча надблюдает, невольно задумавшись над окружающими*

0

351

Джеремая Ромасанта
Есть добрые люди в этом мире... *кинулся на шею, обнимать* Ты ведь не дашь мне пропасть, семпай???

0

352

Silver
а любимым чучелком? *скалится в подобии улыбки*

Роджер
*ухмыляется8 расслабься, чувачок, мы тут все немного *крутит когтем у виска* своеобразные психи

0

353

Монстро
Все равно не привлекает, если только в зверином обличии. Буду укоризненно грозить клыками за то что убиваешь простой народ...

0

354

Silver
да ладно, пуховый мой, соглашайся. обложу нафталинчиком и любо-дорого. даже моль отгонят буду.

0

355

Монстро
Смотри-ка какой добрый стал...

0

356

ну, я не боюсь, просто говорят это заразно *сел на табуретку*

0

357

Роджер
смотря что считать заразным *пожимает плечами* пока тебя тут никто не покусал, за свою нервную систему не бойся *задумчиво скрябает затылок* да и плохо ли, быть одним нормальным среди шизойдов?

Silver
*смущенно шмыгает носом* да могу я, могу быть хорошим, когда сытый и трезвый *завистливо смотрит на пушистую макушку* а тя можно погладить?

0

358

Монстро
Сначала когти спили. Я передумал, мне еще пожить хочется.

0

359

*бучит что-то под нос про облом с чучелком и зимней шубой. громко, Сильверу* да живи, раз такой оптимист *смотрит на когти* а что такого? я ж аккуратно.

0

360

Монстро
Как-нибудь в другой раз сделаешь чучело, если госпожа Рерро не сделает чучело из тебя... *лениво подсчитывает шансы* Аккуратно можно, только если волосы потом по полу собирать не придется...

0


Вы здесь » Город » Флуд » Флуд. Версия 4.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно